210
Composition abstraite
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition abstraite
Huile sur toile craquelures et manques de peintures
120 x 120 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN > Composition abstraite