211
Hommage au carrelage n°8, * de Cavellini, 1992
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURHommage au carrelage n°8, * de Cavellini, 1992
Technique mixte, ardoise, sur bois, signé, daté, titré au dos Exposition Galerie Pietro Cavellini à Brescia en 1992
20 x 20 cm