101
Composition abstraite
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition abstraite
Gouache, signée et datée au dos
30 x 28cm
Voir: Peter Handke, Dimitri Analis, Milos Sobaïc, édition La Différence, Paris, 2002, un des 50 ex. de tirage de tête, ex. no 18