100
Composition: Stena V, 1964
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition: Stena V, 1964
Technique mixte sur papier, signée, datée et titrée au dos
29,5 x 20,7 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Composition: Stena V, 1964