34
Composition abstraite Gouache, signée en bas à droite À vue: 31 x 24 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURComposition abstraite Gouache, signée en bas à droite À vue: 31 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Composition abstraite Gouache, signée en bas à droite À vue: 31 x 24 cm