35
Figure axiale, 1959 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche 45 x 56 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURFigure axiale, 1959 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche 45 x 56 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Figure axiale, 1959 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche 45 x 56 cm