36
Figure axiale, 1960 Technique mixte sur papier, signée, datée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite 45 x 49,5 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURFigure axiale, 1960 Technique mixte sur papier, signée, datée en bas à gauche et dédicacée en bas à droite 45 x 49,5 cm