108
Composition abstraite Huile sur toile, non signée 81 x 64,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, non signée 81 x 64,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Composition abstraite Huile sur toile, non signée 81 x 64,5 cm