107
Visage d’enfant Huile sur carton, non signée 12 x 10 cm
Estimation :
50.00 - 80.00 EURVisage d'enfant Huile sur carton, non signée 12 x 10 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Visage d’enfant Huile sur carton, non signée 12 x 10 cm