134
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 75 x 115 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 75 x 115 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à droite 75 x 115 cm