133
Composition Aquarelle, signée en bas au centre 31 x 49 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURComposition Aquarelle, signée en bas au centre 31 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Aquarelle, signée en bas au centre 31 x 49 cm