132
Zone Huile sur toile, signée en bas à droite 95 x 144
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURZone Huile sur toile, signée en bas à droite 95 x 144
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Zone Huile sur toile, signée en bas à droite 95 x 144