131
Hiver, 1967 Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 80 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURHiver, 1967 Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Hiver, 1967 Huile sur toile, signée en bas à droite 100 x 80 cm