196
Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 38 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition abstraite Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 38 cm