197
Paysage de bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 47 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaysage de bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Paysage de bord de mer Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 47 cm