165
COMPOSITION AU CHIEN ET AU BALLON, CIRCA 1930 Gouache, pastel et fusain, signé en bas à gauche 12 x 9 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCOMPOSITION AU CHIEN ET AU BALLON, CIRCA 1930 Gouache, pastel et fusain, signé en bas à gauche 12 x 9 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > COMPOSITION AU CHIEN ET AU BALLON, CIRCA 1930 Gouache, pastel et fusain, signé en bas à gauche 12 x 9 cm