166
PLACE DU TERTRE Fusain et aquarelle, signé en bas à gauche 26,6 x 38 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPLACE DU TERTRE Fusain et aquarelle, signé en bas à gauche 26,6 x 38 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > PLACE DU TERTRE Fusain et aquarelle, signé en bas à gauche 26,6 x 38 cm