249
Composition cubiste
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURComposition cubiste
Huile sur toile, signée en bas au centre
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition cubiste