250
Composition, 1960
Estimation :
6500.00 - 8000.00 EURComposition, 1960
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Contresignée au dos
72 x 91 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Composition, 1960