251
Vert et barre orange, Touraine, 1986
Estimation :
25000.00 - 28000.00 EURVert et barre orange, Touraine, 1986
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
120 x 120 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Vert et barre orange, Touraine, 1986