252
Rouge d’Hong Kong, 1989
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURRouge d'Hong Kong, 1989
Huile sur toile, signée, datée et titrée au dos
64 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Rouge d’Hong Kong, 1989