40
Composition géométrique – 1948 Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURComposition géométrique - 1948 Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Composition géométrique – 1948 Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 65 cm