39
Couple Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1952 38 x 46 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCouple Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1952 38 x 46 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Couple Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1952 38 x 46 cm