14
Composition Gravure en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 1/80 63 x 81 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURComposition Gravure en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 1/80 63 x 81 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Composition Gravure en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 1/80 63 x 81 cm