15
Composition Gravure en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 48/70 50 x 66 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURComposition Gravure en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 48/70 50 x 66 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Composition Gravure en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 48/70 50 x 66 cm