16
Abstraction Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 388/500 66 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAbstraction Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 388/500 66 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Abstraction Lithographie, signée en bas à droite, numérotée 388/500 66 x 54 cm