16.BIS
Composition US 1933 Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 57/175 OEuvre de 1933, lithographie réalisée en 70 45 x 54,5 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURComposition US 1933 Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 57/175 OEuvre de 1933, lithographie réalisée en 70 45 x 54,5 cm