17
Venise Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 40/100 42 x 71 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVenise Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 40/100 42 x 71 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Venise Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 40/100 42 x 71 cm