59
Composition Gravure, signée en bas à droite, datée 1972, numérotée 15/50 21 x 16 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Gravure, signée en bas à droite, datée 1972, numérotée 15/50 21 x 16 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Composition Gravure, signée en bas à droite, datée 1972, numérotée 15/50 21 x 16 cm