60
Le guitariste Encre et lavis, signé en haut à gauche 27 x 21 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLe guitariste Encre et lavis, signé en haut à gauche 27 x 21 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Le guitariste Encre et lavis, signé en haut à gauche 27 x 21 cm