61
Nu assis Lithographie à la sanguine, signée en bas à droite 36 x 27,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu assis Lithographie à la sanguine, signée en bas à droite 36 x 27,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Nu assis Lithographie à la sanguine, signée en bas à droite 36 x 27,5 cm