261
Composition Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite 25 x 35 cm
Estimation :
400.00 - 700.00 EURComposition Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite 25 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Composition Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite 25 x 35 cm