262
Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à droite 38 x 55 cm