263
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 66 x 54 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite 66 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 66 x 54 cm