11
Composition Huile sur toile Non signée 80 x 117 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition Huile sur toile Non signée 80 x 117 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Composition Huile sur toile Non signée 80 x 117 cm