12
Le train Huile sur toile Signée en bas à droite 67 x 99 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe train Huile sur toile Signée en bas à droite 67 x 99 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Le train Huile sur toile Signée en bas à droite 67 x 99 cm