13
Trois Graces (1926) Pastel, fusain, crayons couleur Signée et datée en bas à droite 103 x 69 cm
Estimation :
500.00 - 800.00 EURTrois Graces (1926) Pastel, fusain, crayons couleur Signée et datée en bas à droite 103 x 69 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Trois Graces (1926) Pastel, fusain, crayons couleur Signée et datée en bas à droite 103 x 69 cm