150
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 49,5 x 65 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite 49,5 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 49,5 x 65 cm