149
Le joueur de pipeau Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 64 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe joueur de pipeau Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Le joueur de pipeau Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 64 cm