148
Le cerf Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1955 61 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe cerf Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1955 61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Le cerf Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1955 61 x 46 cm