147
Oiseau Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 33 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EUROiseau Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Oiseau Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 33 cm