146
Musicien sur une gondole Huile sur toile, signée en haut à droite 73 x 60 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMusicien sur une gondole Huile sur toile, signée en haut à droite 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Musicien sur une gondole Huile sur toile, signée en haut à droite 73 x 60 cm