145
Le marchand de masques Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 58 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLe marchand de masques Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 58 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Le marchand de masques Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 58 cm