153
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 80 cm
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 80 cm