152
Fillette Huile sur toile, signée en haut à gauche 54 x 45 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFillette Huile sur toile, signée en haut à gauche 54 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Fillette Huile sur toile, signée en haut à gauche 54 x 45 cm