199
Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 95 x 74 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition Huile sur toile, signée en bas à droite 95 x 74 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Composition Huile sur toile, signée en bas à droite 95 x 74 cm