200
Courbes méandre Huile sur toile, signée au dos 92 x 73 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURCourbes méandre Huile sur toile, signée au dos 92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Courbes méandre Huile sur toile, signée au dos 92 x 73 cm