201
Incandescence, 1955 Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos 92 x 92 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURIncandescence, 1955 Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos 92 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Incandescence, 1955 Huile sur toile, signée en bas à gauche Titrée au dos 92 x 92 cm