279
Composition Lithographie sur papier Japon Signée en bas à gauche et numérotée 25/150 33 x 51 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition Lithographie sur papier Japon Signée en bas à gauche et numérotée 25/150 33 x 51 cm