278
Composition Lithographie sur papier Japon Signée en bas à droite et numérotée 80/150 51 x 67 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition Lithographie sur papier Japon Signée en bas à droite et numérotée 80/150 51 x 67 cm